Das LehrerInnen-Team

Die Auflistung der Lehrkräfte der Wilhelm-Tanck-Schule sowie deren E-Mail-Adressen.

Gerne könne Sie auf diesem Wege Kontakt zu uns aufnehmen.

 

Liste als Download

 

Beder, Seyhan seyhan.beder@schule-sh.de
Blass, Tobias tobias.blass@schule-sh.de
Bruegge, Maike maike.bruegge@schule-sh.de
Carstensen, Anna annakristin.carstensen@schule-sh.de
Dahmke, Stefanie stefanie.dahmke@ghs.schule.neumuenster.de
Dorn, Jill jill.dorn@wts.schule.neumuenster.de
Eilers, Barbara barbara.eilers@schule-sh.de
Fuhr, Marina marina.fuhr2@schule-sh.de
Genz, Mareike mareike.genz2@schule-sh.de
Gottschalk, Mara mara.gottschalk@schule-sh.de
Gräve, Agnieszka agnieszka.graeve@schule-sh.de
Grönning, Karen karen.groenning@schule-sh.de
Hoffmann, Corina corina.hoffmann@schule-sh.de
Hoyer, Nils

nils.hoyer@wts.schule.neumuenster.de

Klawitter-Reese, Berit berit.klawitter-reese@schule-sh.de
Klitzke, Jan jan.klitzke@schule-sh.de
Klotz, Gisela gisela.klotz2@ghs.schule.neumuenster.de
Knop, Lara lara.schwarz@schule-sh.de
Krieger, Viktoria viktoria.krieger2@schule-sh.de
Ladewig, Nicole nicole.ladewig@schule-sh.de
Litau, Carina carina.litau@schule-sh.de
Litau, Stefan stefanmario.litau@schule-sh.de
Marschall, Irina irina.marschall@schule-sh.de
Neth, Angelika angelika.neth@schule-sh.de
Nibbe, Fabian fabian.nibbe@schule-sh.de
Reimers, Thomas thomas.reimers@schule-sh.de
Rieger, Henrike henrike.rieger2@schule-sh.de
Rothe, Manuel manuel.rothe@schule-sh.de
Rux, Karin karin.rux@schule-sh.de
Schütz, Stephanie stephanie.schmidt3@schule-sh.de
Schnoor, Anika Marlen anika-marlen.schnoor@schule-sh.de
Schramm, Andrea andrea.schramm@schule-sh.de
Sievers, Astrid astrid.sievers@ghs.schule.neumuenster.de
Striewe, Nina nina.striewe@schule-sh.de
Teske, Kristina kristina.teske@schule-sh.de
Thon, Claudia claudia.thon2@schule-sh.de
Tolksdorf, Malin malin.tolksdorf@ghs.schule.neumuenster.de
Viohl, Sören soeren.viohl@schule-sh.de
Wagner, Dietmar dietmar.wagner2@schule-sh.de
Zumstrull, Ninja ninjakristin.zumstrull@schule-sh.de