Das LehrerInnen-Team

Die Auflistung der Lehrkräfte der Wilhelm-Tanck-Schule sowie deren E-Mail-Adressen.

Gerne könne Sie auf diesem Wege Kontakt zu uns aufnehmen.

 

Liste als Download

 

Beder, Seyhan seyhan.beder@wts.schule.neumuenster.de
Blass, Tobias tobias.blass@wts.schule.neumuenster.de
Bruegge, Maike maike.bruegge@wts.schule.neumuenster.de
Carstensen, Anna anna.carstensen@ghs.schule.neumuenster.de
Dorn, Jill jill.dorn@wts.schule.neumuenster.de
Eilers, Barbara barbara.eilers@wts.schule.neumuenster.de
Fuhr, Marina marina.fuhr@wts.schule.neumuenster.de
Gottschalk, Mara mara.gottschalk@wts.schule.neumuenster.de
Gräve, Agnieszka agnieszka.graeve@wts.schule.neumuenster.de
Grönning, Karen karen.groenning@wts.schule.neumuenster.de
Hoffmann, Corina corina.hoffmann@wts.schule.neumuenster.de
Hoyer, Niels

niels.hoyer@wts.schule.neumuenster.de

Klawitter-Reese, Berit berit.klawitter-reese@wts.schule.neumuenster.de
Klotz, Gisela gisela.klotz2@ghs.schule.neumuenster.de
Kruse, Ralf ralf.kruse@wts.schule.neumuenster.de
Ladewig, Nicole nicole.ladewig@wts.schule.neumuenster.de
Litau, Stefan stefan.litau@wts.schule.neumuenster.de
Marschall, Irina irina.marschall@wts.schule.neumuenster.de
Neth, Angelika angelika.neth@wts.schule.neumuenster.de
Nibbe, Fabian fabian.nibbe@wts.schule.neumuenster.de
Paduczynski, Marion marion.paduczynski@wts.schule.neumuenster.de
Reimers, Thomas thomas.reimers@wts.schule.neumuenster.de
Rieger, Henrike henrike.rieger@wts.schule.neumuenster.de
Rothe, Manuel manuel.rothe@wts.schule.neumuenster.de
Rux, Karin karin.rux@wts.schule.neumuenster.de
Samsel, Claudia claudia.samsel@wts.schule.neumuenster.de
Schmidt, Stephanie stephanie.schmidt@wts.schule.neumuenster.de
Schnoor, Anika Marlen anikamarlen.schnoor@wts.schule.neumuenster.de
Schramm, Andrea andrea.schramm@wts.schule.neumuenster.de
Schwarz, Lara lara.schwarz@wts.schule.neumuenster.de
Sievers, Astrid astrid.sievers@ghs.schule.neumuenster.de
Striewe, Nina nina.striewe@wts.schule.neumuenster.de
Teske, Kristina kristina.teske@wts.schule.neumuenster.de
Thon, Claudia claudia.thon@wts.schule.neumuenster.de
Viohl, Sören soeren.viohl@wts.schule.neumuenster.de
Wagner, Dietmar dietmar.wagner@wts.schule.neumuenster.de
Zumstrull, Ninja ninja.zumstrull@wts.schule.neumuenster.de